В Харьковской области погибла чемпионка мира по танцам

700

В Харьковской обл. в ДТП с участием иномарки и БТРа погибла 15-летняя чемпионка мира по акробатическому рок-н-ролу. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета. "Как сообщили в управлении физической культуры и спорта, ДТП произошло около 15:00 на 481 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский.

43-летний водитель автомобиля Opel Kadett Анатолий Панов, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, по неизвестным причинам не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине дороги БТР. В результате аварии 15-летняя Виктория Панова и ее отец погибли от полученных телесных повреждений", - говорится в сообщении.

Виктория Панова - чемпионка Харькова и области, чемпионка Украины, неоднократная призерка чемпионатов Европы и мира, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу, мастер спорта Украины, неоднократная чемпионка Украины и мира по современным танцам. Соболезнование семье также выражает Харьковская городская федерация акробатического рок-н-ролла.

Напомним, ранее в ДТП погибли два члена избирательной комиссии и водитель.

По материалам:  112.ua