В городе Изюм молодожены устроили свадьбу на грузовиках

1 277

Молодая пара из города Изюм в Харьковской области устроили необычную свадьбу – на нее они приехали на огромных и красочных грузовиках. Как пишет "Комсомольская правда" в Украине", решение о совместной свадьбе Саша и Алина Воробьевы приняли поспешно, хотя знали друг друга несколько лет.

По словам невесты, стрела амура сразила их неожиданно и наповал: "Первый раз мы узнали друг друга в 10 классе, - вспоминает Алина. – Нас познакомили, Саша учился в другой школе. Какое-то время повстречались и разбежались. А затем снова встретились, повстречались 4 месяца и решили жениться – любовь безумная, не можем друг без друга". Готовясь к свадьбе, пара мучительно думала: чего бы эдакого учудить на собственной женитьбе. Решение пришло в голову внезапно.

"У мужа есть две личные грузовые машины – он занимается грузоперевозками. Мы решили поехать в загс на них. Таких свадеб в Изюме еще не было", - признается девушка. Поначалу родня скептически отнеслась к задумке молодоженов, до последнего не верили, что те рискнут начать семейную жизнь в кабине фуры. Но когда уже Алина и Саша набрали в свадебном салоне уйму украшений для машины – стали переживать: как невеста залезет в высокую кабину.

Кстати, сесть в такого гиганта невесте оказалось проще, чем в легковушку: "Туфли у меня были на небольшом каблучке, платье брали специально не слишком пышное, чтобы было удобно. Я сама переживала, что будет трудно залезать в кабину грузовика. Оказалось, это намного легче, чем садиться в легковую. Муж и свидетель помогали мне туда взобраться", - вспоминает Алина. Но главное – то, что выделиться у пары получилось: "Люди были шокированы, - вспоминает Воробьева. – Мы не ожидали такой реакции. Когда приехали на Кириченкову криницу (местная достопримечательность, куда едут все изюмские молодожены) все внимание было приковано к нам – фотографировали на телефоны и на фотоаппараты, держали нас около часа".

По материалам ru.tsn.ua