В Днепропетровске взорвали бизнесмена

527

В ночь на среду, 16 ноября возле центрального универмага в Днепропетровске по проспекту Карла Маркса, 52 прогремел взрыв, которым убило бизнесмена, приехавшего на «Порш Кайен». В воздух взлетела железобетонная урна для мусора, сообщает «Сегодня».

Как стало известно изданию, в результате взрыва погиб финансовый директор одной из фирм города. Он подъехал к универмагу на «Порш Кайен», припарковался, вышел из авто и тут прогремел взрыв. 27-летний мужчина скончался на месте.

В МЧС отказываются комментировать данное происшествие, однако не исключено, что сработало взрывное устройство с радиоуправлением.
Издание напомнило, что 13 октября 2009 года в городе произошло похожее ЧП. Тогда погиб днепропетровский бизнесмен, партнер группы «Приват» Вячеслав Брагинский. В утренний час пик возле его дома на улице Харьковской (центр Днепропетровска) сработало взрывное устройство. Бизнесмен шел от своего «Мерседеса» к подъезду и получил смертельные ранения. От мощного взрыва в хрущевке даже загорелась газовая труба (затем пожарные тушили ее целый час).

По материалам: glavred.info