Умерла жертва ДТП, которое устроил крымский чиновник

511

По информации портала job-sbu.org, вчера умерла 20-летняя девушка Сусанна Кадырова, ставшая жертвой ДТП в Алуште, которое произошло 29 октября. Об этом написали родственники погибший в социальной сети Вконтакте: «Сусанночки больше нет с нами. Похороны пройдут во вторник в 12:00».

Напомним, 24-летний главный специалист управления градостроительства и архитектуры Алуштинского горисполкома, находясь за рулем автомобиля  «Mazda-6», выехал за пределы проезжей части и влетел на  металлическое ограждение и на пешеходов, стоявших на тротуаре. Во время ДТП, на месте скончался 20-летний парень, проживавший в Раздольненском районе, а его одногодка Сусанна Кадырова, жительница Первомайского района, получила тяжелые травмы с которыми была доставлена в больницу: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедра и травматический шок.

Помимо этого, повреждения получили две пассажирки авто. У 20-летней девушки сотрясение головного мозга, ушибы и гематома левого бедра, а у 23-летней сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Самому водителю тоже досталось: закрытая черепно-мозговая травма, перелом лучевой кости слева, перелом 3-4 позвоночника слева.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org