Ухажер хотел привлечь внимание возлюбленной, украв ее ребенка

605

В Кривом Роге мужчина решил наладить свою личную жизнь. А чтобы заманить к себе вожделенную женщину, похитил у нее ребенка , сообщается в сюжете ТСН.

Мужчина жил по-соседству с возлюбленной и уже несколько раз предлагал ей съехаться. Женщина не соглашалась, поэтому ухажер выдумывал сотни способов, чтобы привлечь ее внимание. А несколько дней назад увидел, как из дома выбежала на улицу ее шестилетняя дочь.

План созрел мгновенно. Воспользовавшись тем, что девочка хорошо его знала и не боялась, мужчина предложил угостить ее пирожным. Девочка доверчиво пошла с ним, как была, - в пижаме.

"Я хотел ей сюрприз сделать, она придет, а у нас сюрприз", - уверяет горе-похититель.

Однако все пошло не по плану. Мама девочки обратилась в милицию, и на поиски вызвали всех правоохранителей района. Пока одни обыскивали магазины и парки, другие опрашивали ближайших соседей. Пришли и к нему.

Когда мужчину начали расспрашивать о девочке, он заметно нервничал и в конце концов во всем признался, рассказал руководитель криминальной милиции городского РО Сергей Карпенко.

Испуганного, но невредимого ребенка, правоохранители достали из погреба похитителя. Там, в темноте, девочка просидела больше шести часов. Мужчина убеждает, что обидеть ребенка не хотел, просто таким образом заманивал к себе ее мать. А когда на улице поднялся переполох из-за пропавшей девочки, то испугался и спрятал ее в подвал.

Горе-любовник извинился перед женщиной за свой поступок. Сейчас она думает, забирать ли заявление из милиции.

С девочкой работает психолог, а ее похитителю следствие назначило психиатрическую экспертизу. Если его признают вменяемым, то дальше в любви ему придется объясняться уже в письмах - из колонии и по меньшей мере 5 лет.

По материалам: tsn.ua