У Тимошенко обострилась старая травма позвоночника

451

Как выяснилось, у лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко проблемы с позвоночником уже давно, на данный момент старая травма обострилась и совместно с другими симптомами, резко ухудшила ее состояние здоровья.

Об этом сообщила руководитель Днепропетровской областной организации Батьківщини, тетя экс-премьера Антонина Ульяхина.

По ее словам, если в скором времени лидеру оппозиции не будет оказана квалифицированная медицинская помощь, то результат может быть плачевным.

"Состояние Юлии Владимировны тяжелое. У нее обострилась травма позвоночника, которую она получила в ДТП в 2009 году. Сейчас идет серьезное обострение болезни. Она прикована к постели и лежит пластом. Ей необходимо обследование и серьезное лечение",- отметила она на пресс-конференции.

Ульяхина, подчеркнула о нарушениях прав Тимошенко, по закону  экс- премьера не имеют права допрашивать в таком состоянии. Далее была получена информация о матери осужденной, которая находится сейчас в Киеве. "Мама Юли держится. Она находится в Киеве", - сказала она.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович сообщил, что на днях Тимошенко будет предоставлена необходимая медпомощь.

Премьер-министр Украины Николай Азаров в свою очередь добавил, что лидера БЮТ не будет никто и в чем ограничивать, вскоре она получит всю необходимую медицинскую помощь.

Полтавская Антонина, job-sbu.org