У Тимошенко обнаружили межпозвоночную грыжу

578

Источник из хирургического отделения Киевской областной клинической больницы сообщил, что 23 ноября во время обследования у экс-премьера Юлии Тимошенко выявили межпозвоночную грыжу.

Медик подчеркнула, что 22 ноября вечером главный врач Николай Анкин поручил медперсоналу привести в порядок новый корпус хирургического отделения, расположенного на улице Пугачева.  После чего на ночное дежурство были дополнительно вызваны  технические работники. Врачам заранее сообщили, что утром следующего дня на обследование привезут Юлию Тимошенко.

По ее словам, с Тимошенко обращались хуже, чем с БОМЖами и наркоманами с улицы.

"Около шести приехала машина, которая перевозит осужденных. Подъехала к черному входу. И оттуда, как открыли дверь, мы увидели, что вывели Юлию Тимошенко. Она была такая вымученная, мы едва узнали ее - аж страшно смотреть... Она не могла идти, у нас есть каталки, но никто ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это. Привозили к нам и бомжей и наркоманов - и тем каталки давали, а то человека просто волокли", - рассказала медик.

Далее источник сказала, что руководство запрещало персоналу ходить по коридорам, чтобы те меньше увидели:

"Всех предупредили, чтобы никто никакой информации не распространял. Иначе обещают, будет плохо и им, и их семьям", - рассказала женщина.

Также она сообщила диагноз Тимошенко: межпозвоночная грыжа.

Руководитель группы защиты экс-премьера Сергей Власенко еще раз сообщил, что за последние дни состояние здоровья экс-премьер-министра Украины ухудшилось, на ее теле появляются новые синяки.

Полтавская Антонина, job-sbu.org