У певицы Тины Кароль пропали деньги в банке

781

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что у певицы Тины Кароль украли деньги из банка. Ирония заключается и в том, что девушка была лицом этого учреждения.

"Мой супруг, находясь в Израиле, сказал, чтобы я положила деньги в банк. Мы думали, что так будет безопасней, я должна была поехать на гастроли, а квартира оставалась пустой. Когда мы пришли забирать средства из "самого надежного" банка, наша ячейка оказалась пуста. Раньше уже доводилось слышать о подобном, но доказать свою правоту невозможно, так как опись сданных предметов не ведется", - сказала  певица.

По словам Кароль, в банке работает женщина на руководящей должности, которая была осуждена за подобное преступление. "За такое же дело она уже отсидела срок. Сейчас ее назначили начальником отделения. Это незаконно!", - возмущается  Тина.

По информации портала job-sbu.org, певица обратилась в правоохранительные органы с заявлением. "На мое усмотрение, дело не ведется. Я не знаю, кто кому сколько отстегнул за это...", - сказала она.

На уточняющий вопрос журналистов о сумме пропажи, артистка сказала: "Это много кровно заработанных денег. Конечно, для нас это потрясение".

Информационно-аналитический портал job-sbu.org