«Тушка» Купчак бегает по Раде в поисках места для голосования, как собака – нардеп

411

От народного депутата Владимира Купчака, который вышел из фракции «Батькивщина» отвернулись все соратники по партии, его поступка не понимают.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске заявил народный депутат из фракции «Батькивщина» Владимир Шкварылюк.

Первым делом, он опроверг информацию о том, что на Купчака якобы давили, угрожая, что против него откроют уголовные дела и посадят за решетку.

«Он падок на деньги, как оказалось. Предатель есть предатель. Это клеймо на всю жизнь», - сказал Шкварылюк, и добавил, что «тушка» Купчак «потоптался по всей области», и персонально для него «умер».

Более того, говорит Шкварылюк, Купчаку огласили бойкот депутаты от «Батькивщины» в парламенте. В частности, они его не пускают на место для голосования.

«Он как пес приблудный ищет место для голосования», - сказал нардеп и добавил, что ни один депутат из фракции не хочет общаться с «тушкой».

Интересно, что, по словам Шкварылюка, Купчака игнорируют и в Партии регионов. «Таким образом, получается, что он своих потерял, а чужие его не примут», - сказал Шкварылюк, который во время избирательной кампании рекомендовал Купчака в качестве мажоритарного кандидата на округ и агитировал за него.

«Он никто и звать его никак. Теперь я это понял», - добавил в свое оправдание Шкварылюк.

По его словам, Партия регионов имеет сотни миллионов долларов, чтобы покупать депутатов. В то время как на финансирование социальных расходов и социально-экономическое развитие областей денег нет вообще.

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org