Турчинов: Увеличилось число людей, которые намерены стать членами партии Батькiвщина

481


Александр Турчинов сообщил в эфире 5 канала, о том что партия "Батькивщина" пополняется новыми людьми и с каждым днем становится все больше людей которые хотят вступить в партию.
"Деятельности нашей партии вредят действия Генпрокуратуры, которая не дает возможности Тимошенко ездить по Украине и встречаться с людьми."- сказал Турчинов.
А. Турчинов уверен, что даже это не повредит партии "Батькивщина", потому что закончилось время, когда люди переставали вступать в партию. Со всех регионов идет информация, что увеличилось вступление в партию.

"Приходят новые люди, которые со временем станут харизматическими лидерами", - рассказал Турчинов.

Напомним, 25 января, Генеральная прокуратура отказала Юлии Тимошенко в удовлетворении ее ходатайства о возможности выезда за пределы Украины.
Тимошенко расценила такое решение, как очередное проявление страха власти перед сильной оппозицией.
"То, что генпрокурор Пшонка отказал мне в поездке в Брюссель, это еще один признак какого-то странного страха, который есть у Януковича и который переходит, как заразная болезнь, на всех его подчиненных. Страх, что мир будет знать о происходящем в Украине, страх того, что он теряет свою власть и страх отвечать за все, что он сейчас делает", - пояснила она.

Полина Смирнова, для job-sbu.org