Целые и битые автомобили премиум-класса из США и Канады от Тризуб Авто

1 026

canada_flag-vag-bmw-mbХотите купить мощный внедорожник? Подбираете эксклюзивный кабриолет? Или может быть мечтаете купить современный комфортабельный, но экономичный автотранспорт? Поспешите к нам! Компания Тризуб-Авто предлагает к продаже наиболее востребованные автомобили из США в широком ценовом диапазоне.

Тризуб Авто – удобно, быстро, надежно, выгодно!

Мы предлагаем услуги по поиску, подбору, покупке и доставке авто с американских аукционов в Украину, а также дополнительные услуги по постановке транспортного средства на учет, ремонту и т.д.

Каждый день мы детально изучаем предложения по продаже американских авто с аукционов, чтобы предложить своим клиентам наиболее привлекательные варианты с оптимальным соотношением цена-качество.

Если вы хотите купить качественный, надежный и комфортный автомобиль из Америки без многочисленных посредников по адекватной цене, поспешите обратиться к нашим менеджерам.

Специалисты Тризуб Авто подберут лучшие решения под ваш бюджет. Экономия на покупке авто из Штатов составит от 30 до 50%.

Какие автомобили из США можно купить на аукционе Copart, IAAI, Maheim?

Американский автопром имеет вековую историю. За это время случались как взлеты, так и падения. Все это способствовало повышению качества американских автомобилей. Сегодня авто из Америки славятся качеством сборки, надежностью, долговечностью, максимальной комплектацией.

С нашей помощью можно купить авто из США с доставкой в Украину и Киев не только американского производства, а также достойные варианты корейского, японского, европейского автопроизводителя.

Преимущества покупки автомобилей из США и Канады

Решив купить машину с аукциона в Америке, можете не сомневаться в своем выборе и многочисленных достоинствах американских машин:

  • Безупречное качество сборки, основных деталей, узлов и комплектующих;
  • Широкие колеса с отличным сцеплением;
  • Хорошее состояние б/у машин благодаря регулярному техобслуживанию и езде по идеально ровным дорогам;
  • Максимальная комплектация, изящная отделка салона, климат-контроль, отличная система безопасности;
  • Приемлемые цены в долларовом эквиваленте.

Компания Тризуб Авто предлагает исчерпывающую информацию касательно приобретаемого авто, начиная со дня его выпуска и до размещения на аукционе.

Подбор авто из США от Тризуб Авто

Вы можете выбрать один из вариантов из нашего каталога на сайте или же оформить заявку на индивидуальный подбор машины из США по заданным параметрам.

Менеджеры Тризуб Авто сделают выборку подходящих вариантов, ознакомят с техническими характеристиками, подробно расскажут о состоянии транспортного средства. Вы сможете визуально оценить состояние и вид авто по фото и подобрать оптимальную модель, с желаемым пробегом.

Авто под заказ из Америки на максимально выгодных условиях

Тризуб Авто – компания с европейским капиталом и солидным опытом работы в сфере покупки и доставки машин из Штатов под заказ. Мы работаем на рынке Литвы, Германии и Белоруссии, относительно недавно открыли свое представительство в Киеве.

Компания предлагает клиентам следующие виды услуг:

  • Подбор наиболее подходящего авто в пределах оговоренного бюджета;
  • Покупку подержанных машин с аукционов США;
  • Доставку авто из Америки в порт Одессы;
  • Доставку машины в конечный пункт назначения к покупателю (по всей Украине);
  • 100% таможенное оформление, постановку на учет в ГАИ;
  • Ремонт авто «под ключ» при покупке битого транспорта;
  • Бесплатную консультационную поддержку;
  • Проверку авто на «юридическую чистоту»;
  • Юридическое сопровождение сделки от «А до Я».