Тимошенко хочет, чтобы к ней допустили ее личного массажиста

481

Замглавы комиссии Министерства здравоохранения Галина Сироштан сообщила, что состояние здоровья лидера БЮТ, экс-премьера Юлии Тимошенко позволяет проводить с ней следственные действия.

"Я была сегодня у Тимошенко, осматривала, ее состояние здоровья не ухудшилось и оценивается как стабильное", - сказала она журналистам в Харькове.

Далее замглавы напомнила, что комиссия Минздрава несколько раз рекомендовала Юлии Владимировне воспользоваться услугами профессиональных массажистов и заняться лечебной физкультурой, но экс-премьер в очередной раз отказалась.

Сироштан сообщила, что экс-премьер хочет воспользоваться услугами своего личного массажиста, однако решение о его допуске будет принимать руководство Качановской исправительной колонии, в которой содержится осужденная.

Начальник Качановской колонии Юрий Первушкин ранее говорил, что массажист Тимошенко не подал документы, подтверждающие его квалификацию.

Напомним, ранее первый заместитель министра охраны здоровья Раиса Моисеенко говорила, что в ближайшее время лидер БЮТ будет заниматься лечебной физкультурой, которая поможет встать на ноги и ей будут делать массаж.

Полтавская Антонина, job-sbu.org