«The Tower hostel» — волшебная атмосфера с домашним уютом

709

Одним из дешевых мест, где можно остановиться в городе, чтобы переночевать или просто отдохнуть, является хостел. Наилучшим вариантом размещения в Киеве считается недавно открывшееся заведение «The Tower hostel». Несмотря на свое относительно недавнее существование, мини-отель сумел обрести широкий круг поклонников, благодаря своему отменному сервису и идеальной обстановке.

Стоимость номеров варьируется в зависимости от количества проживающих в комнате. В зависимости от своих предпочтений и возможностей, гости могут разделить спальню с одним или несколькими людьми, или же переночевать в одиночку. Для каждого приезжего присмотрена комфортабельная кровать с современным матрасом. По приезду всем выдают чистое постельное белье и полотенца, магнитный ключ от собственного шкафчика, а также специальную карточку для входа в помещение. Высокий уровень безопасности и обслуживания – главные особенности небольшой гостиницы с приемлемыми ценами.

Для удобства посетителей каждому из них открывается доступ к Wi-Fi с отличным сигналом покрытия, независимо от места их нахождения в хостеле. Кроме того, в их распоряжении находится бесплатный тренажерный зал, лаунж-холл, а также услуги кафе-бара. Кухня обустроена электрочайником, электроплитой, СВЧ печью, холодильником, посудой и столовыми приборами.

Преимущества размещения в «The Tower hostel»

Рецепция работает круглосуточно, поэтому при возникновении вопросов, связанных с проживанием, посетители могут обратиться к администратору, который оперативно решит любую проблему. Каждый из членов коллектива является профессионалом своего дела, поэтому сервис всегда будет находиться на достойном уровне, независимо от требований гостей. Абсолютно все сотрудники говорят на английском языке, что также свидетельствует о хорошей подготовке и высокой репутации хостела.

Среди других отличительных особенностей проживания в «The Tower hostel» можно выделить:
1. Наличие отдельной комнаты для хранения багажа.
2.Бесплатный континентальный завтрак.
3. Проведение ежедневной уборки в номерах.
4. Круглосуточная охрана.
5. Присутствие парковочной зоны.
Забронировать комнату для размещения следует на сайте мини-отеля, пройдя привычную форму регистрации - http://hostel-tower.com. Заблаговременно подумав о том, где можно отдохнуть, жители Киева гарантируют себе беззаботное времяпрепровождение и отличный отдых.