Сын депутата от Партии Регионов избил свою сожительницу

495

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что сын народного депутата Геннадий Киссе, который работает в прокуратуре  г. Бровары, 1 декабря, после празднования корпоратива по случаю Дня сотрудника прокуратуры жестоко избил свою гражданскую жену 24-летнюю Елену Колесниченко.

Девушка была доставлена в больницу с многочисленными травмами и отбитыми почками. Родители Елены отвезли ее к себе домой в Одессу. В ближайшее время они обратятся в соответствующие органы с заявлением о возбуждении уголовного дела. По их словам, они будут добиваться справедливости, не смотря на то, что «влиятельная семья имеет много знакомых среди правоохранителей».

«Отец Геннадия Киссе недавно стал народным депутатом. Но если они попытаются закрыть нам рот, я все равно не буду молчать, никому не позволю издеваться над моей дочерью!» - говорит отец Елены.

По информации портала job-sbu.org, в прокуратуре Броваров данную ситуацию отказались комментировать.

Напомним, ранее Геннадий Киссе работал в прокуратуре Одессы, но его от туда перевели после скандала с двойным гражданством. Так же чиновник был обвинен в незаконной деятельности на территории Болгарии.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org