Судья районного суда Киева погиб под поездом

401

Судья Киево-Святошинского районного суда погиб в результате наезда электропоезда “Киев — Казатин” на станции Вишневое в Киевской области.

Об этом говорится в сообщении управления Министерства внутренних дел на Юго-Западной железной дороге.

“Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станции Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании мужчины. Дежурная по станции Вишневое сообщила, что электропоездом сообщением “Киев-Козятин” смертельно травмирован человек. Как сообщил машинист, мужчина стоял справа от движения поезда. Когда состав приблизился — двинулся под колеса. На звуковые сигналы, поданные локомотивной бригадой, не отреагировал.
Несмотря на примененное экстренное торможение избежать наезда не удалось. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. От них мужчина погиб на месте”, — сказано в сообщении.

“Правоохранители установили личность травмированного. Им оказался 56-летний судья одного из районных судов Киева”, — добавили в МВД.

Данные о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований попредварительной квалификацией по ч. 3 ст. 276 УК. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

По материалам: ord-ua.com