Страсти Шуфрича: с кем кто спит?

773

Согласно слухам, распускаемым в сети, «чрезвычайный» экс-министр Нестор Шуфрич имеет стабильные отношения с известной моделью эротического поприща, удостоившаяся звания Playmate of the Year. В 2009 году Евгения Диордийчук удостоилась такого почетного места в рейтинге за свой недвусмысленный откровенный образ.

По крайней мере, такие сведения стали просачиваться в прессу, благодаря участнице небезызвестного телешоу "Холостяк-2". Видимо, чем-то эти шоу все-таки пересекаются, так как «ноги у нехороших слухов» растут именно оттуда. Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что источником новостей стала Марина Серженюк из Одессы. О «романтических свиданиях» заместителя секретаря Совета национально безопасности женщина проговорилась, рассказывая изданию скандальные истории телевизионного проекта.

Кто у кого был помощником?
По информации болтливой одесситки, сразу две участницы одноименного проекта - Евгения Диордийчук и Даша Хавроненко – постоянно конфликтовали друг с другом. "Дарья неоднократно оскорбляла Женю Диордийчук - называла ее, нелицеприятными словами, которые под собой, как оказалось имели определенный смысл. На что не раз получала ответ - "Даша, у нас с тобой была одна каша на двоих. Поэтому закрой-ка ты свой рот ", - снова поделилась «кулуарными» сведениями Марина.

Как оказалось, камнем преткновения двух соискательниц сердца Холостяка стал безопасник Нестор Шуфрич. Дарья была до шоу помощницей депутата, как раз славноизвестного Нестора, у которого были романтические отношения с ее соперницей, Женей. Многие изначально не понимали, где и когда между ними кошка пробежала.

Если так разобраться, то политика – одно сплошное эротик шоу. Особенно для таких публичных деятелей, как Шуфрич. Поэтому неудивительно, что в сети можно найти чуть ли не сотни откровенных фото девушек, которые заявляют о своей связи с ним.

На сегодняшний день, Нестору Ивановичу приписывают роман с журналистками, эрозвездой Женей Диордийчук, и причем чуть ли не одновременно. Вот такие слухи наполняют сеть постоянно: но естественно, правду может открыть только сам Нестор.

Кто она, эромуза Шуфрича?
Уже не много, не мало, десять лет Женя Диордийчук известна во всемирной паутине, как Jenya D. И Katie Fey. Она – представительница звездного мира эротических популярных журналов Met-Art и Playboy. Видимо, после романа с Нестором, она планировала войти в большую политику победоносным шествием, но видимо, ее «любовь» не была взаимной. Сама Евгения родилась в селе Дружковка, на Донбассе. Как оказалось, она имеет высшее образование по квалификации "дизайнер одежды". Поэтому, неудивительно, почему ее заприметил Шуфрич. За свою жизнь, он был дважды женат, заводил интрижки с моделями, ходили даже слухи по поводу его романа с Юлией Тимошенко.

По большому счету, политика – это один сплошной аттракцион эротических фотоснимков, когда властвующие мира сего могут себе это позволить совершенно безнаказанно. Сравнивать с зарубежным опытом даже и не хочется – все мы наслышаны о том , насколько высокоморальными должны быть политики. Как говорится, делать выводы остается нам по факту, и молча, так как никого не волнует чистота отношений и благонравность в политической сфере.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org