Стильные розетки Legrand Valena для любого интерьера

614

Интернет-супермаркет elekrika.ua представляет в своем ассортименте стильные и элегантные розетки Legrand Valena, которые завоевали популярность среди покупателей благодаря доступной цене, надежности и длительному сроку службы. Все розетки Легранд выполнены в фирменном стиле и отличаются особой дизайнерской изюминкой. Приятные расцветки и плавные формы коллекции делают розетки близкими к классическому стилю, который гармонирует практически с любым интерьером.Электрофурнитура Legrand представлена в широкой цветовой гамме: от нейтрального бежевого до строгого стального.

Сегодня купить качественную электрофурнитуру Легранд не представляет труда, ведь продукция этого производителя предлагается в огромном ассортименте. Нет нужды тратить драгоценное время на походы по электротехническим магазинам и выбор товаров. Большое количество модификаций розеток может запутать неискушенного в «электрических делах» человека и найти нужное изделие будет просто затруднительно. Интернет-магазин elekrika.ua предлагает пользователям удобный каталог, в которомэлектрофурнитуру можно отсортировать по необходимым параметрам и сразу же найти подходящий товар. Прежде чем купить понравившуюся розетку, нужно обратить внимание на следующие параметры:

• Тип проводки. Электрофурнитура для скрытой и открытой проводки отличается по конструкции и способу установки.

• Необходимость заземления. Следует осмотреть электропроводку и обратить внимание на количество проводов. Три провода означает, что один из них предназначен для заземления. Если провода всего два, то покупать электрофурнитуру необходимо без заземления. Розетки с заземлением обычно используются для подключения стиральной машины и электроплиты.

• Технические характеристики. Неправильно подобранные по рабочему току изделия могут искриться и плавиться при использовании. Консультанты интернет-супермаркета elekrika.ua помогут подобратьэлектрофурнитуру под конкретные случаи использования мощной бытовой техники.

Линейка электротехнических товаров Valena Legrand удивляет своей универсальностью. Здесь присутствуют специальные компьютерные розетки, розетки для подключения аудио- и телевизионного оборудования, электрофурнитура для ванной комнаты и кухни, а также безопасные детские розетки со специальной шторкой. Каталог интернет-магазина электротехнических товаров elekrika.ua содержит более 400 наименований данной марки. Консультанты онлайн-супермаркета не только помогут определиться с выбором, но и осуществят качественный монтаж выбранной электрофурнитуры.