Оригинальные поздравления для друзей в соцсетях

3 358

1337976669_pozdravlenie_rebenka_1_mesyacТак как за последние годы, социальные сети набрали сногсшибательную популярность и стали занимать  не последнее место в нашей жизни, стоит рассмотреть такой нюанс, как оригинальное поздравление друзей в виртуальном мире.

Первое, что мы сможете сделать, это отправить бесплатные открытки, они могут быть очень веселыми, интересными, с gif анимацией. Не составит труда подобрать подходящую открытку на любой праздник. Также в дополнение вы сможете написать поздравительное послание в стихах.

Второе – отправить подарок. Например, в соцсети Одноклассники уже давно обширно используют этот метод для выражения своих чувств, симпатии, поздравления с годовщиной и так далее. Также предоставляется возможность создать свой индивидуальный подарок из своих фотографий или картинок. Кому-то это может показаться глупой затеей, но поверьте, именно таким образом люди дают понять окружающим, что не только в обычной жизни мы помним о человеке, но и даже на просторах Интернета стараемся сделать приятное близкому. Что-то вроде окружение вниманием со всех флангов.

Третье – оставьте свой пост на стене друга, пусть он будет смешным и понятным только для вас, наверняка у вас есть свои «фразы» из веселых жизненных моментов, которые понимаете только вы вдвоем или только ваша компания.

Четвертое – создайте для своего друга отдельную группу, где все знакомые вашего друга смогут оставить свои пожелания, а затем подарите ее тому, для кого собственно это и было сделано. Такие сюрпризы сейчас преподносят редко, однако они сто процентов поднимут настроение.

Ну и напоследок хочется сказать, поздравления в сети конечно хороши, только не променяйте настоящие живые слова, сказанные лично, на буквы на экране.