СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

663

Эту девушку зовут Людмила Ворона. Ей всего 21 год, но ее жизнь сейчас – на волоске. Несколько дней назад Люда попала в страшное ДТП. Когда девушка переходила дорогу с одной из остановок маршрутных такси города Смелы по переходу, ее сбил автомобиль, который выехал на высокой скорости на встречную полосу. Из-за поведения водителя автомобиля и всего случившегося пассажиров стоящей маршрутки охватил шок. Тело девушки в доли секунды очутилось за несколько метров от аварии, в кювете. И это было в 6 часов вечера, когда все, как и Людочка, возвращались в спальный район города. На ее месте мог быть каждый.

Сейчас Люда находится в городской реанимации, но там врачи лишь поддерживают ее состояние. Оно – стабильно тяжелое. На месте ДТП девушка потеряла половину количества крови организма, у нее переломы ног, раздроблен таз, сломаны ребра, черепно-мозговая травма, сломаны кисти рук, повреждены внутренние органы. Удар был настолько сильным, что первые дни Люда находилась на принудительной вентиляции легких. Девушка уже пережила операцию на диафрагме. Бюджет родных Люды – на исходе. Сейчас в день на поддержание ее организма уходит 5-6 тыс. гривен.

Но девушка должна жить! Впереди у нее еще полное восстановление и счастливое будущее. Сделайте ее шансы на жизнь реальными.

Вот реквизиты счета, на который каждый желающий может отправить благотворительный материальный взнос:

Одержувач: ПриватБанк
№ рах-ку: 29244825509100
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Контактное лицо: родной брат Люды ВОРОНЫ - АЛЕКСАНДР НАБОК 0937243310

Люда мечтает жить. Помоги ее мечте осуществится.