Специалисты по ремонту стиральных машин и холодильников в Одессе

1 931

Специалисты по ремонту стиральных машин и холодильников в Одессе

Ремонт стиральных машинок в Одессе – таков запрос нередко забивают в поисковик наши клиенты. И будет правильно, если среди многих сервисов вы выберете наш, обратившись к нашим мастерам. Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг, да и работаем со многими марками и моделями, при чем на дому. Ведь согласитесь – опытный и умеющий, а главное трезвый и культурный мастер это настоящая находка.

Но почему машинки стиральные требуют ремонта? И первое, что может привести к ремонту – банальный засор, из-за которого ломается насос, идет сбой в работе фильтра, даже нагревательного элемента. Также причина поломок может крыться и в поломке электроники, в частности – управляющей платы. Это случается как в силу неправильного пользования, так и перепадов электрики в сети, реже заводского брака.

Что же входит в ремонт стиральных машинок? И первое – это плановая и всесторонняя диагностика машинки, выявление как явных, так и скрытых поломок. После уже мастер проводит визуальный осмотр техники и по результату – принимает решение о проведении ремонта. Важно понимать, что сроки службы техники во многом определены и правильной эксплуатацией – специалисты обязательно проконсультируют пользователя в данном отношении.

Ремонт холодильного оборудования в Одессе – еще одна услуга, с которой часто клиенты обращаются в наш сервис. И неудивительно, ведь это один из дорогих в доме бытовых приборов. Но независимо от марки и модели, он может работать и 20 лет без поломок, или ломаться с интервалом каждый год.

Наши мастера отремонтируют холодильник в день обращения или на следующий день, и вы можете быть уверены – техника прослужит клиенту не один год. Наш сервис и мастера оперативно отреагируют на поданную заявку на ремонт, и без ущерба для качества. С какими работами сталкиваются специалисты чаще всего при поломке холодильника – это:

  • промывка, как и чистка капиллярных труб;
  • замена на новый термостата или пуско – защитного реле;
  • замена компрессора и дозаправка фреона в систему;
  • ремонт электроники и замена на новый вентилятора;
  • иные ремонтные работы.

Главное не медлить и далее эксплуатировать технику в неисправном состоянии – обращайтесь к нам, наши эксперты решат любую поломку холодильника.

Специалист всегда скажет, что экономия собственных денег на ремонте стиралки или холодильника в Одессе – решение в корне неверное. Независимо от того, насколько качественна техника – она может ломаться и выходить из строя раньше или позже. И своевременное обращение за ремонтом – это экономия как сил, так и времени и денег, при чем обращаться стоит только к опытным специалистам, работающим официально.

Вызов специалиста

Обращение к профессиональным мастерам – это отсутствие необходимости покупать новую технику, при этом сами работы не стоят, как многие думают по ошибке огромных денег. Наши мастера в Одессе оказывают услуги по ремонту за приемлемые деньги – для нас важно не наживаться на клиенте, а решить его проблему с поломанной техникой. И при этом мы гарантируем высокое качество.

При этом стоит сказать, что вызвать специалиста по ремонту стиралки или холодильника можно с раннего утра и до позднего вечера – наш сервис работает без перерыва и выходных. И наши менеджеры и мастера понимают, насколько важна для клиента оперативность, ведь речь идет как о свежести и сохранности продуктов, так и чистой одежде. Мы всегда готовы прийти на помощь в самый ответственный момент.

Просто наберите наш номер и вызовите мастера на дом. И вы не пожалеете, ведь мастер окажет не только услуги по ремонту на высшем уровне, качественно устранит поломку – вы будете общаться с культурным и вежливым, всегда опрятного вида, трезвым мастером. Мастер всегда имеет при себе для ремонта необходимые инструменты и оборудование, да и детали для замены – новые и оригинальные.

И независимо от поломки – неисправность будет устранена в короткие сроки. Да и на все работы будет предоставлена гарантия, сроком от 3 и до 12 месяцев – тут многое определено сложностью ремонта и объемом ремонтных работ. При этом мастер не будет ремонтировать технику на глаз – он обязательно проведет полную и всестороннюю диагностику. А уже по результатам – принимается решение о проведении ремонта.

Почему именно так? Стоит понимать, что не каждая поломка может быть устранена, да и если стоимость ремонта будет более 60% стоимости нового оборудования – ремонтировать такую технику нет никакого резона. Но наши мастера всегда тщательно проведут диагностику и реально, без прикрас и тайн расскажут собственнику – можно или нет отремонтировать его технику.

Так что смело звоните нашим менеджерам – они всегда оперативно примут заявку на ремонт, соберут необходимые данные о самой неисправности, уточнив ее признаки, как и марку, модель техники и передадут все данные свободному мастеру. Наши опытные специалисты проведут ремонт на дому, или же доставив технику в мастерскую своими силами, и она будет служить вам еще долгие годы без сбоев. А если поломка и случится – вы точно будете знать, к кому обращаться.