Скандал в Таврическом университете: на посвящении в студенты первокурсников заставляли перед камерой ложиться друг на друга в ботаническому саду

590

http://youtu.be/Fc_hvK1x9FQ

В Симферополе 20 сентября состоялся обряд посвящения первокурсников математического факультета Таврического национального университета в студенты. Обряд проходил в ботаническом саду вуза. Но далеко не всем понравилось данное посвящение, организованное одним из старшекурсников.

«Родители гуляли с детками, студенты отдыхали на воздухе, тем временем организаторы этого пошлого мероприятия принуждали в буквальном смысле насильно перед камерой показывать сцены секса», — написал один из студентов.

«Самое страшное, что детям некуда было деваться от давления, которое на них оказывал организатор, они вынуждены были не отличаться от толпы не только потому, что им было стыдно, а гнев старшекурсника на тех, кто отказывался принимать участие в его аморальных конкурсах был настолько страшным, что детям некуда было деваться», — сообщает другая очевидица «посвящения».

Руководство учебного заведения воздержалось от комментариев. Тем временем студенты прикладывают усилия, чтобы изолировать организатора данного «мероприятия» от влияния на студентов.

По материалам: sobytiya.info