Школьная форма от производителя TIMBO

667

Школьная форма от производителя TIMBO обладает высоким качеством и представлена в широком ассортименте в интернет-магазине. Предприятие занимается изготовлением девичьей, мальчиковой одежды и нарядов для мам. Модельный ряд охватывает все сезоны. Заказчику предлагается верхняя одежда (пальто и курточки), комбинезоны на межсезонье, костюмы и платьица на лето и школьная форма для учебы. Предложенные товары достойны внимания покупателя благодаря высокому качеству изготовления и соблюдению всех норм при пошиве одежды для детей. Это, в первую очередь, натуральные ткани. Теоретически 100% натуральные ткани — это хорошо. Но практика показала, что добавление небольшого процента синтетических нитей повышает прочность тканей, что благоприятно влияет на износостойкость и увеличивает срок службы изделий. Да и гладить такие вещи намного проще. Небольшой процент синтетики не оказывает отрицательного воздействия на организм ребенка.

школьная форма

Оптом школьная форма в Украине продается в интернет-магазине TIMBO

Приобрести оптом школьную форму в Украине можно различных отечественных изготовителей и импортного производства. Среди всех предложений выгодно выделяется производитель TIMBO. Компания не останавливается на достигнутом. Постоянно идет работа по расширению ассортимента. Подтверждение этому — регулярно обновляемый ассортимент интернет-магазина TIMBO. Производитель работает как с розничными покупателями, так и с оптовиками. Оптовых покупателей привлекают доступные цены и лояльная политика предприятия. Оптом уже считается количество товара свыше 5 единиц. Притом, покупатель самостоятельно указывает необходимые ему размеры, никакого навязывания «неходового» товара. Поощряется закупка товара на большие суммы. «Большими» уже считается 5000 грн. Покупатели, сделавшие заказ свыше 5 тысяч гривен, имеют возможность получить еще скидку в размере 3%. Чем больше сумма заказа — тем существеннее скидка. Узнать все подробности можно позвонив менеджерам по телефону, или посетив интернет-магазин, раздел «Опт».

Купить школьную форму оптом выгодно и производителю и продавцу

Одежда отечественного производителя TIMBO не уступает зарубежным образцам, а некоторых производителей даже превосходит. Модели школьной формы создаются дизайнерами с учетом подростковой фигуры малышей. Мамы имеют возможность выбрать одежду, как для худышек, так и для крепышей.

Купить школьную форму оптом можно дистанционно. Для этого следует посетить интернет-магазин TIMBO. Минимальная сумма заказа не оговаривается, покупателя не уговаривают купить ненужный товар, стимулирует заказчика система скидок, выбор удобного способа оплаты и доставка любым перевозчиком. Жители Харькова могут обговорить доставку заказа «до двери» и оплату прямо в руки курьеру.

Юридические фирмы имеют возможность оформить договор и получить на руки все необходимые документы. Оптовые закупки — это разумный способ вложение денег, который приведет к накоплению капитала и развитию бизнеса.