Шевченко отказался возглавлять футбольную команду

430

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, почему футболист Андрей Шевченко отказался от предложения со стороны руководства Федерации футбола Украины возглавить сборную команду Украины.

«Выступать за национальную сборную Украины это честь для меня, все эти годы я играл за свою страну! У меня осталось много великолепных впечатлений, связанных с моей командой. Я очень благодарен Федерации футбола Украины и ее президенту Анатолию Конькову за то, что они высказали мне высокий уровень доверия, предложив возглавить национальную сборную», — начал Шевченко.

«Так же мне хочется сказать спасибо всем, кто был за „за“ или „против“ моего назначения на эту должность, мнение этих людей очень важно! Но я считаю, что возможность возглавить сборную Украины это поспешное решение для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ поймет. Я знаю точно, что у национальной команды есть все шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года и я готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов».

Информационно-аналитический портал job-sbu.org