Шаринг на openbox s6 — принцип работы

578

Кардшаринг это своеобразный метод, который дает возможность, используя одну карту доступа подключить к платным каналам несколько  ресиверов. Суть способа заключается в том, чтобы уменьшить оплату за предоставленную услугу. Так как подключается не один человек, а сотни, то цена соответственно делится на всех.

Как подключается шаринг на openbox s6? Схема довольно сложная и для неосведомленного человека это может показаться темным лесом. Однако, попробуем объяснить. Первое, нужно узнать определение значения DW – это CSA ключи для раскодировки аудио-видеопотоков. Чтобы получить эти самые ключи, надо их тоже раскодировать (CW) задействовав при этом операционные ключи, обновляемые по 360 раз в час провайдером. Стоит отметить, существуют карты с гораздо меньшим временем обновления. В данном случае, можно забыть сложную схему, так как система сама по себе использует уже открытую передачу DW (то есть ее ненужно расшифровывать) от смарт-карты в ресивер. Благодаря этому есть шанс перехватывать раскодированные CSA-ключи и перенаправлять их нескольким DVB-картам. Из всего вышесказанного делаем вывод, для работы, в первую очередь, необходимы клиент и сервер.

От чего зависит качество шаринга?  Вопрос закономерный! От качества интернета, не скорости, ее хватит и не большой, а именно высокого качества.

Что необходимо для подключения? Об этом сообщают компании, в которые вы обращаетесь. Также там более подробно объясняют что и для чего нужно!