Севастопольские «казаки» советуют «моральным уродам» из Львова не ехать в Крым, чтобы не получить по морде

487

Севастопольские казаки просят львовян не отпускать плохо воспитанных и агрессивных подростков в Крым и Севастополь. После бесчинств, которые творили болельщики футбольного клуба «Карпаты», у подобного рода молодых людей могут здесь возникнуть серьезные проблемы.

Об этом в интервью «Новому Региону » заявил атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета, передает Цензор.НЕТ.

«Трудно что-либо комментировать по этому поводу, так как факты говорят сами за себя… Был бы там, увидел бы такое - врезал бы по роже, даже если бы и один был. Уроды? Конечно, уроды! Да еще и какие. Моральные. Хочется обратиться к взрослым жителям Львова: ненавидите нас, «москалей» - ну так и продолжайте себе ненавидеть. Насильно мил не будешь. Только делайте это тихо. По крайней мере - здесь, в наших краях. Я считаю себя русским патриотом, но не хочу видеть в вас, «западенцах», врагов. А будете таковыми - ваш выбор. Станете проявлять агрессию - получите достойный отпор! А пока просто поберегите своих юнцов, не отпускайте их сюда одних, отправляйте с ними взрослых, если они без нянек обойтись не могут. Ведь в этот раз им просто очень повезло, что не нарвались они ни на кого во время своих бесчинств. Представьте, чем всё это могло для них закончиться?!», - сказал Марета.

Напомним, что приехавшие на матч с севастопольским футбольным клубом болельщики «Карпат» устроили несанкционированное шествие, разрисовали памятники истории, публично мочились, сорвали с одного из объектов Черноморского флота госфлаг России и сожгли его.

По материалам: censor.net.ua