Сегодня суд рассматривал видеозапись допроса насильников Оксаны Макар

579

В перерыве заседания Центрального райсуда Николаева, рассматривающего дело об изнасиловании и смерти Оксаны Макар, который в закрытом режиме просматривает видеозаписи допросов подсудимых, адвокат потерпевшей стороны Виктор Василюк заявил, что нового там ничего нет.

«Мы еще не досмотрели видео допроса Артема Погосяна. При том, что все протоколы есть. Мы просто смотрим как давались показания. Ничего нового там нет», - заявил адвокат изданию Подробности.mk.

«Мы не будем комментировать до тех пор, пока не посмотрим все видеоматериалы. Потому что там один говорит одно, другой - другое. После этого мы будем сопоставлять», - говорит Василюк.

В свою очередь адвокат подсудимого Евгения Краснощека отказалась давать прессе свои комментарии.

Любопытно, что сам Краснощек предложил открыто рассматривать имеющиеся у суда вещественные доказательства.

«Можно и открыто, хай люди посмотрят», - предложил Краснощек, вскочив со скамьи подсудимых, сообщает сайт «Преступности.нет».

Представители государственного обвинения объявили, что сегодня попытаются просмотреть все видеоматериалы допросов. В таком случае, в четверг, 23 августа, возможно, остальные видеозаписи — воспроизведение сотрудниками милиции - покажут в открытом режиме.

По материалам glavred.info