Сегодня лидеры ведущих политических партий проведут теледебаты

627

Сегодня, 26 октября, в последний день избирательной кампании лидеры ведущих политических сил страны выступят на телевидении.

В частности, как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе телеканала Интер, гостями программы Большая политика с Евгением Киселовым будут председатель Совета Объединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк, лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров, лидер партии УДАР Владимир Кличко, лидер партии ВО Свобода Олег Тягнибок и лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.

Программа выйдет в эфир в 21:00.

Помочь избирателю. Корреспондент составил досье на партии-фавориты предвыборной гонки
Выборы - 2012. Livestream
Выборы-2012. Результаты всех соцопросов
Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать
Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки
Гостями программы Шустер LIVE на Первом национальном заявлены от Партии регионов - заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич и народный депутат Елена Бондаренко, от Объединенной оппозиции Батьківщина - Сергей Соболев, от партии УДАР - Ирина Геращенко, от партии Украина - вперед Наталья Королевская и от ВО Свобода Олег Тягнибок. При этом, как уточнили в партии Свобода, вместо Олега Тягнибока на эфир к Савику Шустеру пойдет четвертый номер в избирательном списке партии Игорь Мирошниченко. Сам же Тягнибок примет участие в дебатах на Интере в Большой политике.

Шустер LIVE на Первом национальном выйдет в эфир в 21:20.

Напомним, выборы в Верховную Раду Украины состоятся 28 октября. Сегодня, 26 октября, заканчивается избирательная кампания.

По материалам: focus.ua