СБУ получила 7 миллионов на команду «ФАС»

508

СБУ получила 7 миллионов на команду «ФАС». Об этом свидетельствуют суммы, выделенные Кабмином для Службы безопасности Украины.

О компетентности и уровне подготовки сотрудников СБУ красноречиво говорят события, происходящие в стране. Деятельность же СБУ на фоне этих событий сводится к одному безинтеллектуальному исполнению команды «ФАС» по отношению к народу.

Но, власть решила, что необходимую команду сотрудники силового ведомства усвоили недостаточно хорошо, расширять их знания не стоит, а то станут очень умными и не дай Бог, еще и задумаются, зачем этот «ФАС» и по отношению к кому применяют.

Ну, а повторить и подкрепить знание нужной команды не помешает.

Поэтому почти 7 миллионов гривен (6,53 млн грн) с программы «Подготовка и переподготовка кадров Службы безопасности Украины высшими учебными заведениями III и IV уровней аккредитации» изъято, за счет чего увеличено расходы на «Обеспечение мероприятий в сфере безопасности государства и функционирования органов системы Службы безопасности Украины».

Об этом Кабинет министров Украины 30 ноября издал распоряжение №1208.

Кто же угрожает сегодня государству Украина? И почему власть решила дополнительно профинансировать «мероприятия в сфере безопасности государства»?

Больше чем сама нынешняя власть стране вряд ли кто-то сможет угрожать. А финансирует силовиков власть только из-за страха потерять эту власть.

Его величество «СТРАХ» и, прежде всего «СТРАХ» Януковича, сегодня руководит властью, которая панически боится своего народа и надеется, что силовики помогут держать всех под контролем.

Ну что ж, теперь «регионалам» возможно будет немного спокойнее, ведь их будет на целых 7 миллионов лучше охранять СБУ от их собственных граждан.

По материалам: uainfo.censor.net.ua