Савченко рекомендует депутатам закрыть рот и не болтать. ВИДЕО

688

15709-1_largeНародный депутат Украины Надежда Савченко имеет ряд претензий к народным депутатам, которые вместе с ней находятся в комитете Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны. Она обвинили их в коррупции и клевете.

"Я так же имею много предъяв ко многим депутатам. За измену, за сдачу, за коррупцию в сфере Вооруженных сил Украины. Это в том же комитете, где находятся Винник, Пашинский, Чорновол и другие. Хотите говорить об этом предметно - давайте говорить предметно. Если нет - закройте рот и не болтайте глупости языками", - сказала Савченко, передает NewsOne.

Она заявила, что каждый депутат должен пройти ряд тестов, в том числе на детекторе лжи.

"Я тогда готова пройти этот детектор вместе со всеми. И посмотрим тогда - кто работает на Россию, кто ворует государственные деньги", - добавила нардеп.

Она подчеркнула, что за время в плену и тюрьме ни разу не сдала своих.

Также, Савченко заявила, что собирается поехать на переговоры с главарями так называемых ДНР и ЛНР на оккупированный Донбасс с гранатой, чтобы при попытке взять ее в плен она могла взорвать себя.

Об этом Савченко сообщила в интервью телеканалу 112 Украина, которое размещено на YouTube.

На вопрос журналистки о том, понимает ли Савченко, что на оккупированном Донбассе ее могут похитить еще раз, нардеп ответила: "Да, понимаю. И убить могут. Ну ничего, поеду с гранатой, чтобы уже в плен не сдаваться в следующий раз".

Отвечая на вопрос, кому выгодно покушение на главаря ЛНР Игоря Плотницкого, Савченко ответила, что это выгодно всем.

"На войне любой кипиш выгоден всем. Можно начинать колотить заново", - отметила нардеп.