Савченко предложила Порошенко извиниться перед Януковичем и уступить ему кресло Президента

905

Скриншот 21-10-2016 145041Народный депутат, комментируя украинскую дипломатию и переговоры на Донбассе, заявила, что Президент Украины Петр Порошенко должен передать свое кресло Виктору Януковичу. Об этом она заявила во время ток-шоу "Право на власть" в эфире телеканала "1+1".

"Что касается сильной украинской дипломатии... После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить свое кресло. Потому что, к сожалению, наша дипломатия на данный момент слабее... " - заявила Савченко.

Затем нардеп уточнила: "Я не сказала "пригласить", я сказала, что такое может сделать президент после того, как сдал выборы на Донбассе, и сдал Конституцию Украины. Я бы не пригласила. И сдавать не собиралась", цитирует business.ua.

Смотреть с 43-й минуты:

Новое заявление Савченко взорвало социальные сети, передает «Апостроф».

"Тогда все вздохнут с облегчением. Люди поняли, что тебе нравится этот БДСМ и ты его намеренно ищешь. Просто тебе скучно жить без приключений", - прокомментировал заявление Савченко на своей странице в Facebook блогер Руслан Благой.

"Ой, хай валит, чем быстрей, тем лучше. Только это очередное бла-бла, она теперь и в плену никому не нужна, потому что карта битая", "Задовбала","Я не желаю ей ни плена, ни наглой смерти.. я желаю ей найти свое место в жизни, и это явно не политика", - пишут комментаторы.

1 2

Напомним, народный депутат Украины Надежда Савченко, выступая в сессионном зале ПАСЕ, заявила, что недавно посетила оккупированные территории и общалась с людьми, которые ее взяли в плен. Также она заявляет, что смогла пообщаться с представителями "Д/ЛНР" настолько подробно, что почувствовала смену их настроений.

По ее словам, она понимает насколько опасно посещать Донбасс, поэтому призвала "не вкладываться в нее", если снова попадет в плен к боевикам.

"Я рискую собой. Если еще раз попадусь, тогда уже не вкладывайтесь так (в меня), вкладывайтесь в других, вытащите всех", - сказала Савченко во время ток-шоу "Право на владу" на канале 1+1, передает tsn.ua.