Российский журналист обратился к украинцам с просьбой не голосовать за козлов и пид*расов

546


Скандальный российский журналист Михаил Леонтьев, известный своим критическим отношением к украинской государственности, будучи в Одессе, стал причиной громкого международного скандала, сообщает «Думская».

Вечером 6 мая Михаил Леонтьев принял участие в концерте «Песни Победы» на улице Левитана. Невооруженным взглядом было видно, что журналист вышел на сцену «навеселе» и сходу заявил, что жители Украины «просрали страну».

А чтобы вернуть все на круги своя, считает Михаил Леонтьев, необходимо сделать правильный выбор. «Нам надо перестать ставить на козлов и пид*расов. Чтобы что-то изменить, нужно голосовать за партию «Родина», — громко провозглашал со сцены Леонтьев.

За свои высказывания скандальный журналист был освистан зрителями, многие из которых пришли на концерт с детьми. Кстати, среди зрителей были также замечены городские и областные чиновники, из которых никто, как отмечает издание, не извинился перед одесситами за поведение российского гостя на концерте, посвященном Дню Победы, сообщает «Думская».

Так как телеканал АТВ вел прямую трансляцию с этого мероприятия, то свидетелями этого стали и тысячи одесситов, которые наблюдали за происходящим по телевизору.

Ранее Главред также сообщал, что на курсах журналистского мастерства, организованных Институтом стран СНГ в Ялте заявил о том, что в исторической перспективе Россия должна воссоединиться с Украиной.

«Никакого украинского государства быть не может в природе, если есть Россия. Я верю в будущее украинского государства только, если развалится Россия», – сказал он.

По материалам glavred.info