Ремонт компьютеров всех марок в Черкассах

527

Современные компьютеры обладают широкими функциональными возможностями, с ними можно совершать почти любые операции. Все они пользуются спросом, есть дома, на работе, в магазинах, техника помогает упростить рабочие процессы, дает возможность отдохнуть или изучить новости, другую информацию. Внезапная поломка быстро меняет планы человека, а ремонт компьютеров Черкассы позволяет оперативно решить проблему. В таких случаях любому человеку хочется максимально быстро и качественно возобновить функционирование, но нужно правильно подобрать мастера. Компания «Новая мастерская» способна оказать любые спектры услуг, связанные с ремонтом техники и все по доступной цене.

Особенности и услуги компании

Новая мастерская начала работать в Черкассах не так давно, но в штате находятся специалисты с опытом от 10 лет и более. Мы обеспечиваем каждого универсальными видами услуг, что дает возможность отправить на ремонт не только ПК, но и ноутбук, телефон, планшет, акустические устройства. Решение проблемы проводится независимо от сложности.

При помощи наработанной технической базы, наличия склада и проверенных поставщиков деталей мы гарантируем быстрое восстановление техники, с соблюдением качества, а положительным бонусом является диагностирование, за которое не нужно платить.

Перечень предоставляемых услуг большой, если требует ремонт компьютера Черкассы, то основными могут быть следующие:

  1. Проведение профилактических работ и очищение системы от пыли, другого мусора.
  2. Замена или ремонт источников питания, USB-разъемов и подобных элементов.
  3. Ремонт или замена видеокарты, охладительной системы, деталей корпуса, прочих узлов.
  4. Выполнение профилактики в случае пролитой воды прямо на технику.
  5. Пайка микросхем.

Описанный перечень не полный, чтобы детально узнать возможность ремонта в каждом конкретном случае, следует использовать мессенджеры на телефоне или контактные номера для связи.

На все работы мы выдаем гарантийный период, а также советы по правильной эксплуатации изделия, что поможет продлить период работы ПК, прочей техники. Основные достоинства нашей компании таковы:

  1. Возможность вызвать специалиста на место поломки (дом, работа) с устранением поломки на месте.
  2. Выполнение срочных ремонтов или решение задачи в день обращения.
  3. Максимальное сохранение персональных данных на ПК, а в случае усложнения всего процесса, информация может передаваться на флешке или жесткий диск.

Мы работаем без предоплат и пустых обещаний, плата проводится по факту за выполнение действия.