Регистрация товарного знака в РФ

178

Регистрация товарного знака в РФ

Вы на 100% уверены в том, что товарный знак или бренд Вашей фирмы принадлежит исключительно Вам? Ваше дело может пострадать, причем серьёзно, в случае если недобросовестные конкуренты захотят его использовать. И единственным способом является подтвердить патент, товарный знак зарегистрировать на государственном уровне.

Регистрация торговой марки в России, это один из главных и приоритетных видов деятельности в нашей компании. Специалисты «Росзнак» обладают достаточным опытом для решения подобного рода проблем и всегда готовы всесторонне помочь, при процессе прохождения регистрации Вашего бренда или торговой марки, в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Всегда, перед тем как регистрировать Ваш товарный знак, необходимо проверять его на сходство с уже зарегистрированными. Это даст возможность убедится в том, что возможно зарегистрировать ту торговую марку, которую Вы хотите. Подобные проверки в нашей компании проводятся полностью бесплатно, при помощи экспресс-поиска.

Для того чтобы отправить заявку на экспресс-поиск прямо сейчас, всего лишь необходимо заполнить анкету, которая приведена ниже:

Отправить заявку на экспресс-поиск

В результате проверки Вы сможете получить информацию о возможности зарегистрировать товарный знак в России, о том сколько будет стоить подобная регистрация и о том как это возможно осуществить. После подтверждения возможности регистрации Вашей торговой марки всё, что остаётся сделать – это оставить нам заявку. Если Ваша компания осуществляет свою деятельность как в России так и за рубежом , то мы можем помочь Вам при международной регистрации. Наша компания предоставляет услуги международной регистрации товарного знака.

Государственная регистрация знака обслуживания или товарного знака, это то приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт, который нами накоплен в данной сфере, мы с успехом используем для разрешения самых затруднительных ситуаций. Консультирование в сфере авторских прав и в том числе по различным вопросам регистрации объекта авторских прав. Их правовая охрана, учет и защита в различных административных органах. Если у Вас есть желание узнать подробнее о регистрации товарных знаков в России или заполнении заявок на их проверку, обращайтесь к специалистам нашей компании.