Регионалы считают героем своего нардепа, который ударил Яценюка

447

Регионалы считают героем представителя своей фракции, который ударил лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от Партии регионов Сергей Горохов.

«Я однозначно могу сказать, кто это – это настоящий мужчина, который не дал человеку, который воинственно настроенный, который снял галстук и двигался в направлении, где сидят женщины. Вы видели как он (Яценюк. – Ред.) дискутировал с Богословской, а он направлялся в то место, где сидят наши другие женщины. И он (представитель фракции ПР. – Ред.) просто туда его не пустил. Любой нормальный мужчина поступил бы точно так же», – заявил Горохов.
Напомним, в четверг оппозиция заблокировала трибуну и президиум парламента, требуя выступления президента Виктора Януковича с посланием к Раде. Но в 16:00 спикер Владимир Рыбак открыл заседание ВР с ложи для гостей в сессионном зале. Депутаты успели проголосовать несколько постановлений о назначении судей. При этом в зале возникла драка, в которой участвовал также и Яценюк.

По материалам: glavcom.ua