Радикал Мосийчук пришел пьяным на эфир и устроил скандал. Видео

1 009

Скриншот 22-09-2017 123944Мосийчук пришел на эфир с запахом алкоголя, устроил скандал, а потом демонстративно ушел со студии.

Народный депутат от парламентской фракции "Радикальная партия" Игорь Мосийчук отметился скандалом во время прямого эфира. В студию он пришел после того, как употребил алкоголь и набросился с упреками на ведущую.

Видео опубликовали в Youtube. Мосийчука пригласили на политическое ток-шоу. Депутат начал перепалку с ведущей, вместо дебатов со своим оппонентом.

Соратник нардепа Олега Ляшко принялся рассказывать о спекуляциях вопросом его заключения в СИЗО. Ведущая отреагировала на поведение Мосийчука заявлением о том, что "не стоит допускать в студию людей, от которых пахнет алкоголем".

Нардеп в ходе перепалки все признался, что употреблял алкоголь перед эфиром на телеканале. В итоге, он не нашел аргументов в свою защиту и демонстративно покинул студию.

Напомним, Мосийчук неоднократно устраивает скандалы. В последний раз он подрался с депутатом от БПП Каплиным.

Если рассматривать прямые эфиры, то Мосийчук вывел депутата от «Батькивщинаы» Кужель, которая плеснула водой в лицо радикалу. 

К слову, Мосийчук успел потолкаться с главой своей партии Ляшко.