Пьяный заместитель прокурора Сумской области пытался застрелить диджея

587

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e8LTUhnPMaM

Депутат Олег Медуница просит Генерального прокурора проверить информацию о хулиганских действиях лица, похожего на заместителя прокурора Сумской области Дмитрия Кошелева.

Об этом говорится в депутатском обращении Олега Медуницы в адрес Генпрокурора Виктора Пшонки, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

В письме сообщается, что 24 мая вышеуказанное лицо в ночном клубе «Монти» учинило конфликт с барментом, нанеся ему телесные повреждения.

«Так, по имеющейся у меня информации, это лицо находилось в состоянии алкогольного опьянения и выражалось нецензурной бранью. Данный человек заказал бармену спиртного и когда заказ был выполнен, он бросил стаканом с соком в бармена. Стакан разбился», — говорится в письме.

«После этого неизвестные увели его и начали успокаивать. Через некоторое время указанный человек вернулся к барной стойке и зашел за нее, после чего пытался ударить бармена головой. Потом этот же человек взял в руки бутылку с водкой и пытался ударить бармена», — описывает события депутат.

Еще один инцидент произошел с указанным лицом 7 июля, когда «этот человек в том же клубе» подошел к диджею и заказал песню «День Победы».

«Диджей выполнил данный заказ, поставив эту песню 3 раза подряд, но потом отказался выполнять данный заказ. После его отказа, данный мужчина достал из-за спины пистолет и, держа его в руке, начал угрожать ему «, — написал Медуница.

Во время конфликта в зале находилось 40 человек.

Депутат просит генпрокурора вмешаться и провести проверку, поскольку местная прокуратура не реагирует.

По материалам:  censor.net.ua