Пьяный бизнесмен из России накинулся с кулаками на бортпроводника рейса Москва-Хургада

460

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что на борту рейса Москва-Хургада случился инцидент с участием саратовского предпринимателя. Все произошло в ходе перелета на высоте 12 тысяч метров. 54-летний Сергей Кабалов стал вести себя вызывающе. Мужчина закурил сигарету прямо в самолете, приложился к бутылке спиртного, на требование бортпроводника прекратить незаконные действия, бизнесмен набросился на работника с кулаками. Затем, пытаясь пройти в кабину пилота, чтобы посадить самолет на воду, пассажир кричал, что убьет всех, кто встанет на его пути.

Прилетев в аэропорт Хургады, местная милиция забрала в участок нарушителя. Однако, спустя какое-то время Сергея Кабалова отпустили. Сейчас он спокойно отдыхает со своей семьей на курорте.

Отметим, что нападение на любого члена экипажа расценивается как захват воздушного судна. Пострадавший бортпроводник заявил, что просто так это дело не оставит. Он уже написал заявление в правоохранительные органы.

"Мужчина неоднократно курил в самолете, из-за этого сработал детектор дыма. Нам пришлось отнять у него сигареты, тогда он принялся за спиртные напитки.  Я сделал замечание, он отреагировал агрессивно, потом вмешалась девушка, сделавшая очередное замечание, нарушитель отреагировал также.  Я пытался урегулировать конфликт, но пассажир на меня накинулся. Этим делом будет заниматься прокуратура", - рассказал пострадавший бортпроводник "Когалымавиа" Денис Вафин.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org