Пьяные мажоры в Одессе врезались в остановку

493

По чистой случайности вчерашний вечер в Одессе не закончился трагедией. В троллейбусную остановку на огромной скорости влетел "Мерседес". Обычно в это время суток на остановке полно людей, а вот в этот раз повезло – буквально за минуту до этого пассажиров забрала маршрутка.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду, машина вылетела на тротуар не случайно, ведь до этого ее видели гоняющейся наперегонки с другим "Мерседесом", причем, судя по манере езды, водители были навеселе.

- Когда я их видел, пришлось затормозить и вжаться в обочину, - рассказывает таксист Игорь, - издалека было видно: полные неадекваты - зигзагами ехали по всей дороге, ни на кого не обращая внимания. Особенно тот, что с польскими номерами - цеплял бордюр встречной полосы. И все это на довольно приличной скорости. Когда я этого "поляка" увидел в остановке, испугался: думал, людей угробил. Потом смотрю, нет - все живы.

Сразу после громкого удара к остановке сбежалась толпа людей. Кто мог, снимал на происходящее, на телефоны и фотоаппараты. Нисколько не смущаясь многочисленных свидетелей водитель и пассажир застрявшего в металлических конструкциях остановки "мерина" вылезли из авто и принялись срывать с него номера. А потом, веселясь и улюлюкая, показали публике, что случившееся для них мелочь - избили свое авто ногами и продавили ему крышу.

- Мне лично и моему парню показалось, что эти два парня, к слову явно не славянской внешности, просто "наказали" свою машину за то, что она не туда поехала, - говорит очевидец Оксана, - при этом их подбадривали пассажиры из соседней машины.

Отомстив "глупой машине", мажоры забрались внутрь и с гиканьями и задорным смехом укатили в темноту. В ГАИ, пока никак не комментируют произошедшее, говорят лишь, что имеют видеозапись, а хулиганов непременно накажут.

По материалам censor.net.ua