Проводники убили пассажирку поезда

571

На железнодорожном перегоне Золочев-Красное Львовской области машинист электрички обнаружил труп девушки.

Как оказалось, тело принадлежит пассажирке поезда Киев-Ужгород, только что проехавшего по этому пути, пишет "Комсомольская правда" в Украине".

Убийцами оказались двое проводников этого поезда. Как именно железнодорожники убили несчастную, а также было ли изнасилование, должна установить экспертиза.

По словам сотрудников УМВД на Львовской железной дороге, других телесных повреждений, которые могли бы привести к смерти, кроме гематомы головы, нет. У убитой также зафиксирована травма ступни.

"Пока готовы только первые результаты экспертизы тела девушки", - рассказал пресс-секретарь начальника управления УМВД на Львовской железной дороге Игорь Кравчук.

Среди прочего специалистам нужно будет определить, насколько соответствует действительности вывод, сделанный экспертами при осмотре тела на месте события - о том, что на момент смерти девушка была пьяна. Установлено, что попутчиками девушки были две монахини и один мужчина - однако разыскать их пока не удалось.

Напомним, что в январе в Киеве трое работников службы охраны Южного вокзала изнасиловали 46-летнюю женщину. Злоумышленники напали на женщину на лестнице у запасного выхода из вокзала и затащили в подсобку.

По материалам: rus.newsru.ua