Прогнозы на футбол,теннис от аналитиков

946

Качественные спортивные прогнозы на результат встречи двух соперников, это всесторонне взвешенная информация подкованных аналитиков. Как, и самое главное, кто делает такие прогнозы – тема этой статьи.

Человек, который занимается спортивным прогнозированием – настоящий профессионал, вооруженный полнейшей информацией по этому вопросу. Чаще всего прогнозистами становятся бывшие спортсмены, а также игроки букмекерских организаций. Чтобы дать полноценный прогноз эксперт должен найти и ознакомиться с огромным потоком информации, и не просто ознакомиться и изучить, а оценить возможности команды в целом. Для этого нужно ознакомиться с каждым игроком команды, не только с его настоящим, но и с прошлым игрока. Проанализировать возможности игры, на своем поле и поле противника. Не стоит в этом вопросе сбрасывать со счетов эмоциональные бытовые факторы – все мы люди!

У настоящего прогнозиста всегда есть своя программа помогающая делать прогнозы, в этих программах собрана вся информация типа «кто, где, когда, с кем» играл, и конечно же сколько раз выиграл. Ознакомившись с этим, в сразу понимаете, что сделать настоящий прогноз не так просто, это достаточно трудоемкий процесс, отнестись к которому нужно очень грамотно и добросовестно.

Естественно, что хороший прогноз хорошо оплачивается, хотите качественный прогноз, нанимайте качественного аналитика. Хотите что-то приблизительное или экономите деньги – получите соответствующий прогноз, выбор за вами!

Согласно статистике, качественный прогноз исполняется в 70 случаев из 100, бесплатные прогнозы могут вообще дать неопределенную картину, то есть, нет гарантии совсем. Поэтому, хотите не просто получить довольствие от игры любимой команды, но и заработать, обращайтесь к профессиональным прогнозистам.