Профили Rehau – основные модели для производства окон

632

Металлопластиковые окна Rehau пользуются большой популярностью среди украинских потребителей, благодаря своему отличному соотношению качества

и стоимости. Компания «Гранди Окна» специализируется на изготовлении ПВХ конструкций с применением профиля Рехау. Комплектация окна может быть осуществлена с использованием одной из предложенных моделей профиля:

1. Rehau Euro Design 60. Профиль с монтажной шириной 60 мм позволяет устанавливать 2-х камерные стеклопакеты 32 мм. Сам профиль обладает 3-камерной структурой. Благодаря особенностям конструкции, достигается обеспечение высокого уровня теплоизоляции и звуковой изоляции до 44 Дба. 2 контура уплотнения выполнены из высококачественного материала, обеспечивая защиту помещения от влаги и пыли. Профиль можно применять для стандартных окон, витрин и балконных дверей, благодаря специфическим особенностям армирования

2. Rehau Euro Design 70. Монтажная ширина 5-камерного профиля составляет 70 мм. Это дает возможность использовать стеклопакеты до 40 мм толщиной. Отличные показатели тепловой и шумовой изоляции обеспечат тишину и комфорт в помещении. Данный вид профиля позволяет применять энергосберегающие и триплекс стекла в конструкции стеклопакета.

Преимущества окон Rehau

Компания «Гранди Окна» предлагает изготовление и установку высококачественных металлопластиковых окон Rehau по приемлемой цене. Контакты для связи со специалистами компании указаны на сайте https://grandi-okna.com.ua/okna/profyl/rehau.

В чем заключаются причины популярности и высокого спроса на окна Рехау? Они сертифицированы и характеризуются безупречными эксплуатационными параметрами – гигиеничностью, экологичностью, безопасностью, долговечностью, высокой прочностью и надежностью. Их безупречный внешний вид сохраняется на длительные годы эксплуатации, для его поддержания достаточно соблюдения простых правил по уходу, поскольку ПВХ окна достаточно не прихотливы в обслуживании. Профиль Рехау обеспечивает высокую степень сохранения тепла в помещении, позволяя сэкономить на отоплении, а также защиту от уличных шумов. Он устойчив к влиянию перепадов температурного режима и атмосферных воздействий.

Установке окон Rehau отдает предпочтение подавляющий процент потребителей, благодаря превосходному качеству и доступной цене. Набирайте прямо сейчас менеджера и он поможет определиться с выбором.