Проезду Януковича не должно мешать ни что!

444

Сотрудники Госавтоинспекции эвакуируют автомобили, припаркованные по улице Никольской на пересечении с улицей Лягина и переставляют их на улицу Спасскую.

Как пояснили сотрудники Госавтоинспекции, автомобили, якобы были неправильно припаркованы и могли помешать проезду Президента.

Вместе с тем, водитель одного из «эвакуированных» автомобилей сообщил, что его о том, что транспортное средство будет «эвакуировано» никто не предупредил.

- Если бы не один из моих знакомых, который позвонил и сообщил о том, что мой автомобиль куда-то увозят, то я, наверное, потом очень долго бы его искал, - заявил водитель транспортного средства.

Как известно, сегодня в Николаеве с рабочим визитом находится Президент Украины Виктор Янукович. В графике его визита значится посещение ООО «Эвери», посещение Центра детской ортопедии и реабилитации, посещение ГП «Дельта-Лоцман», посещение музейного городока «Старофлотские казармы» и общение с административно-хозяйственным активом области, которое будет проходить в облгосадминистрации.

Напомним, что за несколько дней до визита Президента, сотрудники милиции требовали от журналиста удалить фотографии, сделанные на улице Лягина, и даже пытались доставить его в райотдел.

По материалам news.pn