Приверженцы экс-премьера рассказали о ее слабости к кокаину

553

Богдан Данилишин, который в прошлом занимал пост министра экономики, дал скандальное интервью, в котором раскрыл тайну гиперактивности Тимошенко. Она, по его словам, могла дважды в день стимулировать себя небольшой порцией кокаина. Также он отметил, что Юлия Владимировна спала всего по четыре часа в день. Работала практически постоянно и принимала наркотики только «исключительно по необходимости повышать свою общественно-политическую активность». И именно сейчас, когда ее свобода ограничена, ей приходится тяжело без необходимого допинга.

Богдан Данилишин в оправдание своей начальницы также сказал, что наркотики она воспринимала, как антидепрессант, и лично он не видит в этом ничего зазорного.

На самом деле, опыт и практика показывают, что кокаиновый бум среди «власть имеющих» начался со времен Майдана, и до сих пор наркотик считается «креативным» средством разрешения вопросов энергичности и трудоспособности украинских политиков. Как же мировая общественность отреагирует на новые подробности жизни экс-премьера и что ожидает наше государство в эру правления «креативных политиков»...

Екатерина Завальнюк, job-sbu.org