При ограблении ювелиров-перевозчиков, милиционеры унесли с собой больше, чем грабители

419

Ранее информационный портал job-sbu.org писал о гонге устроенной по Одессе 5 апреля. В результате преследования грабителей были помяты несколько автомобилей на Александровском проспекте, причем, когда все закончилось, милиционеры утверждали, что столкновение было сделано подозреваемыми. Пострадавшие водители так и не получили компенсации за свои побитые машины.
В то время правоохранители с радостью рассказали как все произошло. По их версии преступники выстрелили из травматического оружия в перевозчиков Запорожского ювелирного завода, затем отобрали у них сумку с двумя килограммами ювелирных изделий. Грабители пытались скрыться, но доблестная милиция практически сразу их поймала. На этом история заканчивается.
Однако самое главное осталось в неведении, например тот факт, что при осмотре автомобиля нападавших, в обшивке было найдено практически 25кг золотых изделий и свыше 100 тысяч долларов. Из всего найденного до здания УМВД дошло всего 20кг золота, про доллары вообще ничего не сказано.
Деньги и ювелирные изделия присвоили себе милиционеры по дороге с места происшествия. Но удивительно то, что пропавшее имущество так никто и не ищет. Что касается тех 20 кг, то они числится как вещественные доказательства, и коммерсантам придется очень «попотеть», чтобы вернуть его назад.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org