Праздник приближается

486

27 ноября 2011 года Юлии Владимировне Тимошенко исполнится 51 год. Этот хоть и не юбилейный, но все таки особенный праздник она проведет в стенах Лукьяновского СИЗО. Сегодня, 25 ноября, Юлию Владимировну перевели в другую камеру, как уже понял наш читатель, дело тут совсем не улучшении условий пребывания в новой камере и даже в не в расширении круга друзей, а в том, что к празднику для «Пані Ю» некоторыми звездами украинской эстрады подготовлен подарок в виде праздничного концерта. Как известно, окна камеры Тимошенко, до сегодня находились в доступном для фотокамер месте, новая же камера сможет надежно спрятать одного из лидеров оранжевой революции от посторонних глаз.
Но это не единственный сюрприз, который подготовила для изменницы действующая власть. Самым ярким подарком должна стать отремонтированная дорога перед въездом в СИЗО, укладка которой в аккурат начнется сегодня.

Пока только со вчерашнего дня перекрыт участок дороги по улице Дегтярская, на котором весь ремонт занимает около метра, но ведь важен не подарок, а внимание власти…

Дарина Черная, job-sbu.org