ПР: Яценюк это лицемерный карлик

694

Житомирская областная организация Партии регионов расценивает иск Объединенной оппозиции против Президента Виктора Януковича, как очередную попытку привлечь к себе внимание.

«Примитивный и циничный предвыборный трюк, к которому снова прибегает оппозиция, - это не просто дешевый пиар-ход, это разрушительная для страны сила. Замахиваясь на имидж государства, Яценюк с его политическими сторонниками уменьшает шансы Украины войти в Европу», - сказано в заявлении житомирских регионалов.

По мнению житомирской облорганизации ПР, в этом заключается «лицемерная суть» Яценюка. «Позиционируя себя как современного политика европейского направления, своими дерзкими заявлениями, которые не имеют под собой никакого юридического основания, он делает все возможное, чтобы загнать Украину в изоляцию. Яценюк демонстрирует полный набор идей и поступков, которые являются ярким свидетельством того, что оппозиция опять строит свою предвыборную кампанию на негативе», - отмечают регионалы.

«Политический карлик», который видит себя гигантом, действует по примитивному принципу: «Ни дня без провокаций». Это профессиональное шулерство, к которому всегда прибегают неудачники в политике, которые много обещали, но ничего не дали и поэтому завидуют достижениям своих оппонентов. Вспомнить хотя бы тот факт, что Яценюк - единственный председатель парламента, уволенный с должности своими же собственными соратниками из-за профессиональной непригодности», - сказано в заявлении регионалов.

По материалам glavcom.ua