Посвящается подельнику взяточников в одесской налоговой — Бибику К. В.

1 564

Из анонимного послания сотрудников ГНС в Одесской области начальнику отдела внутренней безопасности и "борьбы" с коррупцией К.В.Бибику:

Фамилия Бибик имеет очень интересную историю происхождения и относится к распространенному типу древнейших восточных фамилий, ведущих свое начало от тюркского прозвища Бибик. Подобные прозвища давались славянину, человеку, не имеющего никакого отношения к тюркам. Прозвище обычно касалось каких-либо личностных особенностей. В дальнейшем к прозвищу привыкали, и потомки наследовали его. Как правило, первоначальное значение слова, которое легло в основу прозвища, забывалось. Фамилия Бибик восходит к тюркскому слову «bibik», которое означает «ребенок, кукла», или «зрачок глаза». Из этого слова развилось переносное значение ласкательного обращения к ребенку.

Константин Викторович, вы корень всего зла налоговой службы в Одесской области, рассказывая басни как надо честно работать сотрудникам налоговой службы, прекрасно зарабатываете через Романенко при этом документируете председателя сливая на него материалы в Киев, но наверно Вам этого мало вы еще выкидываете в интернет грязь — 4.04.2012 13:39 на все ветки налоговой, а чем вам Корытов А.А. помешал? Может Вам пора завязывать с коксом?

Как уже неоднократно сообщалось в средствах массовой информации, К.В.Бибик является одним из центральных коррупционеров ГНС в Одесской области, замыкая на себе коррупционные потоки, покрывая продажных сотрудников налоговой и налоговой милиции, систематически уплачивающих ему взятки.

По материалам nalog-odessa.com