После операций Доктора Пи никто не выжил

706

По информации портала job-sbu.org, сотрудники милиции не нашли ни одного выжившего после операций на головном мозге, сделанных Слюсарчуком.

Медики, присутствующие при его «работе», сообщают, что Доктор Пи умеет обращаться с медицинскими инструментами. По их словам, он видимо учился исключительно по книгам, подробно описывающим трепанацию черепа. Вся практика задержанного проходила на животных.

Как известно, Слюсарчук находится под стражей уже 10 месяцев. Во время допросов, говорит только одно, что его держат, потому, что он обладает сверхъестественной информацией о возможностях человеческого мозга.

В ходе расследования, было выявлено место, где он жил. Это общежитие львовской Политехники. "В комнате ничего не нашли: ни денег, ни кредиток, ни фальшивых документов, - говорят в МВД. – Были обнаружены только правки с анализами некоторых пациентов из частной лаборатории". Правоохранители считают, что у Слюсарчука есть помощники, помогающие скрыть улики.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что псевдодоктору предъявили обвинения по четырем статьям: причинение тяжких телесных увечий, повлекших за собой смерть; мошенничество; использование поддельных документов и незаконная врачебная деятельность. Ему грозит наказания в виде лишения свободы сроком до 10 лет тюрьмы.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org