Портнов опубликовал документы, как Порошенко переоформлял панамский оффшор в дни гибели наших солдат

1 022

"Доброе утро, Петр Алексеевич" пожелал экс-президенту  известный юрист Андрей Портнов и опубликовал документы о том, как в апреле 2015 года, когда в зоне АТО погибали украинские военные, Порошенко переоформлял свою панамскую торговую компанию.

"Друзья, как и обещал, начинаем комплекс международных учебно-воспитательных мер в отношении Порошенко.

По ссылке публикую нотариальный документ, свидетельствующий, что в апреле 2015 года, когда в зоне АТО погибали украинские военные, Порошенко переоформлял свою панамскую торговую компанию UKRPROMINVEST HOLDING LTD в новое оффшорное предприятие BATTERY INVESTMENT CORP.

Документ здесь: http://bit.ly/2WhT6eL.

Основной целью новой компании было владение Порошенко торговыми и промышленными активами.

После того, как в прокуратуре Украины произойдут кадровые изменения мы добьёмся международно-правового поручения ГПУ в Панаму о раскрытии всех сделок Порошенко в Панаме во время войны и посчитаем, сколько военного снаряжения и вооружения можно было купить за налоги, которые были украдены и отмыты в островных офшорах.

А пока сообщаем, что новый панамский офшор Порошенко BATTERY INVESTMENT CORP вскоре завладел акциями аккумуляторной компании Иста-Центр https://bit.ly/2VUO6Nz, которые в дальнейшем у него хватило ума продать гражданину Российской Федерации Виктору Потапову.

Выписка из реестра Минюста прилагается: http://bit.ly/2WmcR4E

Доброе утро, Петр Алексеевич." - Заявил Андрей Портнов.

Оффшоры Порошенко

Друзья, как и обещал, начинаем комплекс международных учебно-воспитательных мер в отношении Порошенко. По ссылке...

Publiée par Andriy Portnov sur Mardi 21 mai 2019