Порошенко о визите Путина в Крым

1 485

8b6ef41f828630b5c4421de0bd64fe6cПрезидент Украина Петр Порошенко осудил приезд российского президента Владимира Путина в Крым.

"Приезд Путина в украинский Крым без согласования с украинской властью – это вызов для цивилизованного мира и продолжение сценария нагнетания ситуации, который реализуют российские военные и их наемники на Донбассе. Такие поездки означают дальнейшую милитаризацию оккупированного украинского полуострова и приводят к его еще большей изоляции. Только в составе Украины Крым имеет будущее, в том числе туристическое", - написал он в фейсбуке, цитирует lb.ua.

Читайте также: В Блоке Петра Порошенко назвали Яценюка врагом народа и призвали к очередному Майдану

Порошенко о визите Путина в Крым: видео

Реакция Путина на слова Порошенко о визите в Крым 18.08.2015

Президент России Владимир Путин, комментируя реакцию украинского президента Петра Порошенко на его поездку в Крым, заявил, что крымчане поставили точку в вопросе о будущем полуострова, проголосовав за воссоединение с РФ.

"Нет, я ничего не комментирую, потому что будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории. Они проголосовали за воссоединение с Россией. Все. Точка", - сказал Путин, пишет ru.tsn.ua.

Путин опозорился в Крыму 18.08.2015

Для визита Владимира Путина в Крым свезли фальшивую массовку. Об этом свидетельствуют данные с крымских вебкамер.

Так, на опубликованных фотографиях со встречи Путина с крымчанами видно настоящий ажиотаж, пишут podrobnosti.ua.

Тем не менее, фальшивку легко распознать если посмотреть на место встречи с городской онлайн-камеры. На стоп-кадре отлично видно пустующую площадь, и несколько автобусов.

wpezxgpdzsupnbjt-mlwom